14 kt. WG, geprüft, brutto 7,6 g. Besetzt mit Brillant, 0,72 ct. (so in Ringschiene graviert), cr/si, auf den Ringschultern flankiert von zehn Diamant-Trapezen, zus. ca. 0,3 ct. Kannelierte Ringschiene. RW 55.