585/000 GG mit WG, brutto 7,5 g. Seitlich ornamental durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, besetzt mit rund facettiertem, grünen Turmalin (min. best.), flankiert von zwei Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,08-0,1 ct. RW 57.