Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 460 EUR
925/000 Sterlingsilber, brutto 66 g. In Form eines plastischen Krokodilkopfes, im Maul Knebel für große Federringschließe, an dunkelbraun-schwarzem Ledergeflecht. Tragespuren wie kl. Kerben. Gem. B. KIESELSTEIN-CORD und dat. 1993. B. 1,8, D. 5,2 cm. In originalem Stoffbeutel, Kieselstein-Cord.