Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 200 EUR
Mit 22 reproduzierten Farbholzschnitten nach berühmten Künstlern und Motiven. Herausgeber Nippon Gasui-Sha, Tokio 1923-1926. Deckblätter mit Bez. meist stockfleckig. Formate bis 30,5x 19,5 cm.