Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 360 EUR
zweiflammig. Dunkel patinierte Bronze. Schirm in Form von Blattwerk, Schaft als Baumstamm und naturalistischer Sockel. Berieben. Wien, um 1900/Anf. 20. Jh. H. 44 cm. Elektrik zu prüfen.