Kategorie: Möbel
Ergebnis: 500 EUR
Holz, geschnitzt. Ecken der Front besetzt mit Halbfiguren, mittig Wappen, umgeben von Ranken. Auf vier Füßen, davon zwei in Form von Klauen. Eisenschloss mit Schlüssel. Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Fehlstellen. Wohl Florenz, 17. Jh. Ca. 60x 163x 55 cm.