Kategorie: Silber
Ergebnis: 900 EUR
925/000 Sterlingsilber, brutto 176 g. Rechteckig mit Streifenrelief, teils vergoldet. Deckel innen mit Widmungsgravur von 1935. Li. Seite mit eingesetzter Uhr, Handaufzug, intakt und Benzinfeuerzeug, Funktion nicht geprüft, da Tank leer und Feuerstein zu erneuern. Mz. Goldsmiths & Silversmiths Company, London. 1x 10x 6,5 cm.