12 Lot Silber, vergoldet, 468 g. Glockenförmige Kuppa auf Baluster mit godroniertem Sockel. Verputztes Mz. "SHW" (?), Feingehaltspunze und Dat. 1746 (auf Standring). H. 23 cm.