Ergebnis: 130 EUR
Skulptur "Die Stickerin". Porzellan, weiß. Goldränder bzw. -staffage (l. berieben). Ecke der Sockelkante best. Form-Nr. 8998. Grüne Stempel- und Prägemarke Heubach, ab 1910. H. 23 cm.