Ergebnis: 190 EUR
Bronze. Verschiedene Künstler und Darstellungen: Stefan Schwartz (1851 Neutra/Ungarn - Raabs a.d. Thaya/Österreich 1924) "Sonata: Rondo" und "Sonata: Allegro"; Franz Stiasny (1872 Wien 1940) "Beethoven"; Franz Xaver Pawlik (1865 Wien - Mödling 1906) "Germanenwacht", dat. 1902 und unsign., einseitige Plakette "auf den Feldzug...1914". Je rechteckig in verschiedenen Größen. Zus. in stoffbespanntem PP. unter Glas gerahmt. Gesamtmaß 19,5x 56 cm.