Ergebnis: 65 EUR
Marschierendes, nacktes Kleinkind. Messing. Ovale Plinthe verbogen. Alters- und Gebrauchsspuren. Unterseite bez. "Hagenauer Wien" und gem. "WHW" (Werkstätten Hagenauer Wien). H. 7 cm.