Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 260 EUR
"Johannes der Täufer (Vorläufer)", mit sechs orthodoxen Heiligen. Eitempera/Holz (Altersspuren, rest.). D. 44,5x 36,5 cm. Beigegeben: Echtheits-Zertifikat von Helmut Brenske mit Beschreibung und zeitlicher Einordnung.