Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 290 EUR
Brustportrait einer eleganten Dame mit Perlenkette und Empirefrisur. Gouache (min. berieben li. außen). 6x 4,5 cm (im Oval). Schlichter Rahmen mit Hängeöse 14 kt. RG, geprüft.