Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 650 EUR
Champagne-Kreuz und Verdun-Kreuz, je mit Schwertern, sowie Ostfrontkreuz. 2. Spange mit Preußischem Kriegserinnerungskreuz 1914-1918 für Kämpfer, Flandernkreuz mit Gefechtsspange "Durchbruchschlacht Ypern", Erinnerungskreuz Treu dem Regiment mit Spange "Eisenb. Baukomp. 15" und Deutsche Ehrendenkmünze des Weltkrieges. Tragespuren und Email teils l. best. Dazu weitere Spange mit den 7 Ripsbändern und Deutsches-Feld-Ehrenzeichen (angelaufen und Email l. best.).