Karaffe mit Stopfen aus der "Art Collection". Verschiedenfarbiges Glas, Korpus in Keulenform, Stopfen in Form einer Flamme. Unter dem Boden im Diamantriss sign., num. 89351 und Herstellerbez. "Kosta Boda". Schweden, 90er Jahre. H. 40,5 cm.