Deckelgefäß "COTTON" (H. 24 cm), Paar Teller "TAVRVS" bzw. "CAPRICORN", Paar Koppchen, Ascher (stark berieben) und sechs Teller "CAMMEI". Porzellan, beiger Scherben mit Schwarzweiß-Dekor und Gold. 1x mit Gebrauchsspuren. Je mit Stempelmarke Fornasetti Milano, Made in Italy. D. 8 bis 24 cm.