Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 160 EUR
Verschiedene Formen. Bestehend aus: Sieben Serviettenringen, vierpassiger Schale, Zierpantoffel, zwei Eierbechern und runder Butterdose (Deckelknospe besch.). Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. Wahl. Butterdose D. 17,5 cm.