Ergebnis: 1.200 EUR
Stilleben mit Glasflaschen, Kupfertopf, Zinnkrug und Weißbrot
Öl auf Leinwand.
65 x 81 cm.
Unten links mit Pinsel in Rotbraun signiert "Z. Wozniak".
Wozniak studierte an der Akademie der Bildenden Künste in Krakau. Seine Werke befinden sich in zahlreichen polnischen sowie internationalen Museen und Privatsammlungen.