Löwenzahnzimmer
C-Print auf Kodak Professional-Papier. 2000.
23 x 15,6 cm (18 x 24,1 cm).
Verso signiert „Th. Struth“ und bezeichnet „a.(rtist’s) p.(roof)“. Auflage 15 röm. num. Ex.
Prachtvoller, farbintensiver Druck mit schmalem Rand.
Beim Verkauf innerhalb der EU wird die EUSt. erhoben.