Ergebnis: 1.500 EUR
"M"
Prägedruck auf leichtem Velinkarton. 1972.
17,5 x 13,5 cm.
Monogrammiert „S“, datiert und betitelt. Auflage 30 num. Ex.
Prachtvoller Druck mit kleinem Rand in nahezu tadellosem Zustand.
Mit dem vollständigen Kassettenkatalog der Wanderausstellung „Jan J. Schoonhoven“, hier vorliegend die Ausgabe des Westfälischen Kunstvereines Münster.