Teatro Degollado Guadalajara III
C-Print auf Fujifilm-Papier in Orig.-Kassette. 2015.
30 x 39,2 cm (38 x 47 cm).
Verso auf dem Etikett "C. Höfer" signiert. Auflage 100 num. Ex.
Farbenprächtiger Mikrokosmos im Passepartout.
Beigabe: Die Publikation "Candida Höfer in Mexiko".
Regelbesteuert.