"Butterfly Heart" (Small)
Laminierter Giclée-Druck auf Alu-Dibond-Platte. 2020.
35 x 36,4 cm.
Verso auf dem Editionsetikett drucksigniert "Damien Hirst", datiert, betitelt sowie mit Impressum. Auflage 3510 num. Ex.
Prachtvolles Exemplar im Orig.-Karton. Herausgegeben von Heni Editions, London, Editionsnummer H7-4.
Regelbesteuert.