Ergebnis: 700 EUR
Grüner Kopfschmerz
Farbserigraphie auf leichtem Arches-Velinkarton. 1997.
100 x 67 cm (121 x 80 cm).
Signiert „Förg“ und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Prachtvoller und leuchtender Druck auf dem vollen Bogen, mit breitem Rand, oben und unten mit dem Schöpfrand.