Ergebnis: 460 EUR
"Weiße Stille"
Marmor, Glas und Naturstein. 1990.
56 x 11,8 x 5,4 cm.
Untem am Naturstein signiert „VBonato“ (ligiert), datiert, betitelt und bezeichnet „a.(rtist’s) p.(roof)“ (sämtlich geritzt).
Provenienz: Privatsammlung Westfalen