Ergebnis: 2.400 EUR
Cueillette
Farbholzschnitt auf kräftigem BFK Rives-Velin. 1965.
36,4 x 27,1 cm (56,1 x 37,6 cm).
Signiert „Arp“. Auflage 75 num. Ex.
Arntz 248 d.
Prachtvoller, farbfrischer Druck in Blaugrau und Gelb auf schwarzer Fläche unten mit dem Schöpfrand.
Regelbesteuert.