Kategorie: Moderne Kunst
Ergebnis: 600 EUR
Die Erhalterin der Familie
Lithographie auf Berlin-CH Leipzig-Velin. 1930.
27,4 x 37 cm (37,8 x 53,2 cm).
Signiert "EBarlach". Auflage 30 num. Ex.
Schult 291.
Prachtvoller, klarer Druck mit dem vollen Rand.