Kategorie: Spielzeug
Ergebnis: 110 EUR
Guss, farbig gefasst. Wohl Britain, England, 30er/40er Jahre. Bespielt. H. bzw. L. 4,5 bis 7,5 cm. In Originalkarton (besch.).