Kategorie: Spielzeug
Ergebnis: 80 EUR
Holz und andere Materialien. Elektrisch mit Lämpchen und Klingeln (Funktion nicht geprüft). Gespielt wird mit 3 Eisenkugeln. Wenig bespielt. Im Originalkarton. Ca. Mitte 20. Jh. 73x 35 cm.