Kategorie: Spielzeug
Ergebnis: 130 EUR
Metall, gelb lackiert. Großes Modell mit Antrieb (Funktion nicht geprüft). Gebrauchsspuren. Gem. PGH Hawege, 60er Jahre. 63x 90x 40 cm.