Kategorie: Spielzeug
Ergebnis: 140 EUR
Aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. Teils besch. und Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Marken u. unterschiedliche Hersteller, u.a. Schuco und Siku.