Ergebnis: 10 EUR
20-teilig. Porzellan mit buntem Rosendekor und goldbronzierten Rändern. Bestehend aus: 3-teiligem Kernstück und 5 Tassen mit 6 Untertassen und 6 Desserttellern. Teils best. und berieben. Um 1900. Kannen-H. 15 cm.