Ergebnis: 260 EUR
14-teilig. Farbig lithographiertes Blech mit den Portraits King George V. und seiner Gemahlin Queen Mary von England. Bestehend aus: Kanne, Gießer und 6 Tassen mit Untertassen. Alters- und Gebrauchsspuren, Dekor der Untertassen teils durch die Standringe der Tassen verkratzt. Kannen-H. 9,5 bzw. 5 cm.