Ergebnis: 170 EUR
Blech. Wippe weiß gelackt, die übrigen Teile farbig lithographiert: 5-teilige Art Deco-Sitzgruppe, Henkelkorb und kleines Puppenbett. Anf. bis 1. Drittel 20. Jh. Teils bespielt. Tisch 9x 11x 15,5 cm.