Bisk.-Porz.-Kurbelkopf, gem. Heubach.Köppelsdorf 320-0 Germany. Offener Mund mit 2 Zähnen oben und modellierter Zunge. Durchstochene Nasenlöcher. Braune Schlafaugen mit gemaltem Wimpernkranz und gemalten Augenbrauen. Braune Echthaarperücke mit hochgesteckten Zöpfen. Comp.-Babykörper (Bemalung teils berieben, Finger besch. und 1 Bein mit kl. Riss). Bekleidet. L. ca. 38 cm.