Ergebnis: 25 EUR
Gondola aus Silber auf Bernsteinsockel; liegende Katze (Silber, geprüft), Dose mit grünem Achatbesatz, 925/000 Sterlingsilberilber sowie Tasse mit Untertasse und Blumentopf mit buntem Cabochonbesatz aus versilbertem Metall. 20. Jh. H. 1,5 bis 3,5 cm.