Ergebnis: 55 EUR
Kunststoff-Kurbelkopf mit gemaltem Gesicht und braunen Augen. Blonde Echthaarperücke mit geflochten Zöpfen. Stoffkörper mit lose angenähten Armen. Beine mit Scheibengelenken. Li. Fußsohle mit Sign.-Stempel, re. Fuß dat. 1993. Original bekleidet, nahezu unbespielt. H. 38 cm.