Ergebnis: 50 EUR
Kunststoff-Kurbelkopf mit gemaltem Gesicht und blauen Augen. Blonde Echthaarperücke mit Pferdeschwanz. Stoffkörper mit lose angenähten Armen. Beine mit Scheibengelenken. Li. Fußsohle mit Sign.-Stempel, re. Fuß dat. 1993. Original bekleidet, nahezu unbespielt. H. 38 cm.