Ergebnis: 55 EUR
Bestehend aus: "Prinzessin Tulpe" als Leporello, Alfred Hahn's Verlag, "Der Streichholzkünstler" aus der Reihe "in der Westentasche", Verlag Mühlhausen, "Der Beruf der Tiere", "Höfliche Schüler. Ein Geschenk für die Jugend", "Selbstanfertigung von Bilderrahmen", "101 erprobte Rezepte" und 6 losen Blätter alter Werbung. Alters- und Gebrauchsspuren. 19./20. Jh.