Ergebnis: 40 EUR
Bestehend aus: 3 Kochbüchlein für die Puppenküche. Buchdeckel je farbig lithographiert. 2x besch. 1x dat. 1855. Und 4 Bücher zum Thema "Puppenschneiderei". 1. Drittel 20. Jh. bzw. 1x später.