Ergebnis: 130 EUR
"Struwelpetergeschichten. Erzählt von A. Steinkamp mit feinen Farbendruckbildern von P. Riederich" (lithographierter Buchdeckel) und Gerdt von Bassewitz: "Peterchens Mondfahrt. Mit Bildern von Hans Baluschek" (Verlangsanstalt Hermann Klemm, Berlin-Grunewald). Altersspuren.