Ergebnis: 50 EUR
Dabei "Jugendbuch" (Thienemanns Verlag, Stuttgart), "Schifferkinder" (Weichert Verlag, Berlin), "Gullivers Reisen" (Theodor Stroser Kunstverlag, Nürnberg) und "Die wundervollen Fahrten und Abenteuer des Freiherrn von Münchhausen auf und zu Bodenwerder" (Neuer Jugendschriften-Verlag, Leipzig). Unterschiedliche Zustände, jedoch meist gebräunt und Einband berieben/besch.