Kategorie: Möbel
Ergebnis: 280 EUR
Metall, grünliche Patina. Durchbrochen gearbeiteter Stand. Altersspuren, teils Korrosionsspuren. 20. Jh. H. ca. 49, D. ca. 40 cm.