Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 85 EUR
Mahagoni. Breiter, gekehlter Rahmen mit umlaufender Zopfleiste. Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Furnierschäden, Aufsatz fehlend. Originaler Spiegeleinsatz (teils fleckig).Um 1840. 102x 65 cm.