Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 30 EUR
Polymerer Kunstguss, bronziert. In Form eines Putto. Matt geätzte, farbig gefasste Glasglocke mit schwarzen Fadenaufschmelzungen (teils besch.). 20. Jh. L. ca. 40 cm (ohne Kettenaufhängung gemessen).