Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 85 EUR
Verschiedene Materialien wie Holz und Metall, teils weiß und schwarz gelackt (Farbfehlstellen). Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 37 und 42 cm.