Kategorie: Bilder
Ergebnis: 85 EUR
"La fissosine d'al prestigiatore!", so mittig u. betitelt und dat. (19)82. Farblithographie, re. u. sign., li. u. Ex. 54/300. Ca. 57x 76 cm. R.