Kategorie: Bilder
Ergebnis: 40 EUR
Studie eines Artilleristen. Aquarellierte Bleistiftzeichnung (gebräunt), verso Zuschreibung an Wilhelm von Kobell (1766-1853) bzw. A. Adam. 22x 18 cm.