Kategorie: Bilder
Ergebnis: 120 EUR
"Bunte Bohne Tintenfaß (...)", so in der Darstellung betitelt. Aquarellierte Radierung (stockfleckig), mittig o. in der Platte dat. 1980 und monog. sowie re. u. mit Bleistift sign. u. li. u. Ex. 15/100. Plattenrand 30x 20,5 cm. R.