Ergebnis: 85 EUR
Je Stahlgehäuse, 3x vergoldet. Verschiedene Ausführungen, je mit Handaufzug. "Ruhla", "Fortis", "Precimax" und "Cito", 50er/60er Jahre. Unterschiedliche Armbänder. Gebrauchsspuren.