Ergebnis: 70 EUR
Guillochiertes 585/000 Rosé-G-Gehäuse (stark besch., Email und Scharnier defekt), Innendeckel aus vergoldetem Metall. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern. Zylinderwerk. Um 1900. D. 2,8 cm. Lederband. Beigegeben: Weiteres Lederband mit Krokoprägung.